Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 17.06.24 Richtung: Oberbexbach

Route (aktuelle Zeit 13:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     20:30   Bus 304 A
Lindenallee, Neunkirchen 20:30   20:30     A
Lutherstr., Neunkirchen 20:31   20:31     A
Christuskirche, Neunkirchen 20:31   20:31     A
Marienkirche, Neunkirchen 20:32   20:32     A
Oberer Markt, Neunkirchen 20:33   20:33     A
Talstr., Neunkirchen 20:33   20:33     A
Ellenfeld, Neunkirchen 20:34   20:34     A
Friedhofsweg, Neunkirchen 20:35   20:35     A
Scheib, Neunkirchen 20:36   20:36     A
Steinstr., Neunkirchen 20:37   20:37     A
Steinwald, Neunkirchen 20:37   20:37     A
Weidenweg, Neunkirchen 20:37   20:37     A
Tiergartenweg, Neunkirchen 20:38   20:38     A
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 20:39   20:39     A
Römertreppe, Wellesweiler Neunkirchen 20:40   20:40     A
Eifelstr., Wellesweiler Neunkirchen 20:41   20:41     A
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 20:42   20:42     A
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 20:42   20:42     A
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 20:43   20:43     A
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 20:44   20:44     A
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 20:45   20:45      
Kraftwerk, Bexbach 20:45   20:45     A
Grubenstr., Bexbach 20:46   20:46     A
Kurpfalz, Bexbach 20:46   20:46     A
Kreuz, Bexbach 20:47   20:47     A
Susannastr., Bexbach 20:48   20:48      
Poststr., Bexbach 20:48   20:48      
Bahnhof, Bexbach 20:49   20:49     A
Güterstr., Bexbach 20:50   20:50      
Pestalozzistr., Bexbach 20:51   20:51      
Weißes Rößl, Bexbach 20:52   20:52     A
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 20:53   20:53     A
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 20:54   20:54     A
Markt, Oberbexbach Bexbach 20:55         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.