Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 16.06.24 Richtung: SB Johanneskirche

Route (aktuelle Zeit 00:37)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     13:21   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 13:23   13:23      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 13:24   13:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 13:25   13:25      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 13:26   13:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 13:27   13:27      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 13:28   13:28      
Rockershausen, Saarbrücken 13:30   13:30      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 13:31   13:31      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 13:32   13:32      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 13:33   13:33      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 13:34   13:34      
Kirche, Saarbrücken Burbach 13:35   13:35     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:37   13:37     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:38   13:38      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 13:39   13:39      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 13:41   13:41     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 13:42   13:42      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 13:43   13:43     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 13:44   13:44      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 13:45   13:45      
Trierer Str., Saarbrücken 13:46   13:46     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:48   13:48     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 13:50   13:50      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 13:51   13:51      
Johanneskirche, Saarbrücken 13:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.