Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 25.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 21:04)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     08:45   Bus 121  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 08:48   08:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:50   08:50     A
Schlossplatz, Saarbrücken 08:52   08:52      
Spichererbergstr., Saarbrücken 08:53   08:53      
Hardenbergstr., Saarbrücken 08:54   08:54      
Feldmannstr., Saarbrücken 08:56   08:56     A
Petersbergstr., Saarbrücken 08:57   08:57      
Birkenpfad, Saarbrücken 08:59   08:59      
Hohe Wacht, Saarbrücken 09:01   09:01      
40er Grab, Saarbrücken 09:02   09:02      
Steubenstr., Saarbrücken 09:03   09:03      
Bellevue, Saarbrücken 09:04   09:04     C
Lulustein, Saarbrücken 09:05   09:05      
Parsevalstr., Saarbrücken 09:07   09:07      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 09:09   09:09      
Abtsdell, Saarbrücken 09:10   09:10      
Deutschhausweg, Saarbrücken 09:11   09:11      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 09:12   09:12      
HTW/SWS, Saarbrücken 09:14   09:14      
Roonstr., Saarbrücken 09:15   09:15     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:17   09:17     D
Gutenbergstr., Saarbrücken 09:19   09:19     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 09:21   09:21      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:23         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.