Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 15.06.24 Richtung: Füllengarten Siedlung

Route (aktuelle Zeit 18:56)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     05:32   Bus 101 D
Markt, Dudweiler Saarbrücken 05:33   05:33      
Blumenstr., Dudweiler Saarbrücken 05:35   05:35      
Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 05:36   05:36      
Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 05:37   05:37      
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 05:38   05:38      
Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 05:39   05:39     B
Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 05:40   05:40     B
Universität Busterminal, Saarbrücken 05:41   05:41     A
Universität Mensa, Saarbrücken 05:42   05:42      
Universität Campus, Saarbrücken 05:43   05:43      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 05:44   05:44      
Landessportschule, Saarbrücken 05:45   05:45      
Wildpark, Saarbrücken 05:46   05:46      
Waldhaus, Saarbrücken 05:47   05:47      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 05:48   05:48      
An der Trift, Saarbrücken 05:50   05:50      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:52   05:52      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:53   05:53     B
Johanneskirche, Saarbrücken 05:55   05:55      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 05:57   05:57      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:59   05:59     C
Roonstr., Saarbrücken 06:00   06:00     A
HTW/SWS, Saarbrücken 06:01   06:01      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:02   06:02      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:04   06:04     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:05   06:05      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:07   06:07     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 06:08   06:08      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:09   06:09      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:10   06:10     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 06:11   06:11     C
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 06:13   06:13     A
Lindenhof, Saarbrücken Burbach 06:14   06:14      
Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 06:15   06:15      
Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 06:16   06:16      
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 06:17          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.