Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 315 14.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 09:21)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Uniklinik Parkhaus H1, Homburg     18:58   Bus 315 B
Friedastr., Homburg 18:59   18:59     B
An der Farrwiese, Homburg 19:00   19:00     B
Entenmühlstr., Homburg 19:01   19:01      
Industriegebiet, Homburg 19:02   19:02     B
Schule, Beeden Homburg 19:03   19:03     B
Ortsmitte, Beeden Homburg 19:04   19:04     B
An der Kiesgrube, Beeden Homburg 19:05   19:05     B
Bliesberger Hof, Limbach Kirkel 19:07   19:07     B
Haydnstr., Limbach Kirkel 19:08   19:08     B
Neue Siedlung, Limbach Kirkel 19:09   19:09     B
Kaiserstr., Limbach Kirkel 19:10   19:10     B
Bahnhofstr., Limbach Kirkel 19:12   19:12     B
Rathaus, Limbach Kirkel 19:13   19:13     B
Post, Limbach Kirkel 19:14   19:14     B
Gemeinschaftsschule, Limbach Kirkel 19:15   19:15     B
Schwimmbad, Limbach Kirkel 19:16   19:16     B
Kolonie, Limbach Kirkel 19:17   19:17     B
In der Moosbach, Limbach Kirkel 19:17   19:17     B
Bayrisch-Kohlhof, Limbach Kirkel 19:18   19:18     B
Torhausweg, Kohlhof Neunkirchen 19:19   19:19     B
Haberdell, Kohlhof Neunkirchen 19:20   19:20     B
Marienhausklinik, Kohlhof Neunkirchen 19:21   19:21     B
Zentralfriedhof, Furpach Neunkirchen 19:22   19:22     B
Kohlhofweg, Furpach Neunkirchen 19:23   19:23     A
Markt, Furpach Neunkirchen 19:24   19:24     A
Kreuzung, Ludwigsthal Neunkirchen 19:25   19:25      
Hüttensiedlung, Neunkirchen 19:35   19:35     B
Kirkeler Str., Neunkirchen 19:37   19:37     B
Scheib, Neunkirchen 19:39   19:39     B
Altenheim St.Vincenz, Neunkirchen 19:39   19:39     B
Hermannstr., Neunkirchen 19:40   19:40     B
Baumschulenweg, Neunkirchen 19:41   19:41     B
Schaumbergring, Neunkirchen 19:42   19:42     B
Spieser Höhe, Neunkirchen 19:43   19:43     B
Schlesierweg, Neunkirchen 19:45   19:45     B
Im Altseiterstal, Neunkirchen 19:46   19:46     B
Im Sand, Neunkirchen 19:47   19:47     B
Rodenheimweg, Neunkirchen 19:48   19:48     B
Schlossstr., Neunkirchen 19:49   19:49     B
Rathaus, Neunkirchen 19:50   19:50     B
Irrgartenstr., Neunkirchen 19:51   19:51     B
Westspange, Neunkirchen 19:52   19:52     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 19:53   19:53     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 19:56         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.