Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 21.04.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 09:57)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     19:20   S 1  
Schulzentrum, Heusweiler 19:21   19:21      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 19:23   19:23      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 19:25   19:25      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 19:26   19:26      
Gisorsstr., Riegelsberg 19:28   19:28      
Güchenbach, Riegelsberg 19:29   19:29      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 19:31   19:31      
Kirchstr., Riegelsberg 19:33   19:33      
Rathaus, Riegelsberg 19:35   19:35      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 19:37   19:37      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 19:38   19:38     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 19:41   19:41      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 19:45   19:45      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:46   19:46      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:48   19:48      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 19:49   19:49      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 19:51   19:51      
Trierer Str., Saarbrücken 19:53   19:53      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:55   19:55     S
Kaiserstr., Saarbrücken 19:56   19:56      
Johanneskirche, Saarbrücken 19:58   19:58      
Landwehrplatz, Saarbrücken 19:59   19:59      
Uhlandstr., Saarbrücken 20:01   20:01      
Hellwigstr., Saarbrücken 20:02   20:02      
Kieselhumes, Saarbrücken 20:04   20:04      
Römerkastell, Saarbrücken 20:05   20:05      
Brebach Bf, Saarbrücken 20:09         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.