Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 321 13.06.24 Richtung: Uchtelfangen

Route (aktuelle Zeit 08:32)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     20:45   Bus 321 D
Rathaus, Heusweiler 20:46   20:46      
Illinger Str., Heusweiler 20:47   20:47     A
Rittershofer Str., Heusweiler 20:48   20:48     A
Abzw Berschweiler, Heusweiler 20:49   20:49     A
Abzw Ziegelhütter Weg, Numborn Heusweiler 20:50   20:50     A
Mehlenbachstr., Numborn Heusweiler 20:52   20:52     C
Mangelhausen, Wiesbach Eppelborn 20:54   20:54     B
Jägerberg, Wiesbach Eppelborn 20:55   20:55     B
Friedhof, Wiesbach Eppelborn 20:56   20:56     B
Augustinusstr., Wiesbach Eppelborn 20:57   20:57     B
Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 20:58   20:58     B
Friedhof, Humes Eppelborn 21:00   21:00     A
Welschseite, Humes Eppelborn 21:01   21:01     A
Post, Humes Eppelborn 21:01   21:01     A
In der Humes, Humes Eppelborn 21:02   21:02     A
Ortsmitte, Hierscheid Eppelborn 21:03   21:03     B
In der Humes, Humes Eppelborn 21:04   21:04     B
Post, Humes Eppelborn 21:05   21:05     B
Welschseite, Humes Eppelborn 21:05   21:05     B
Friedhof, Humes Eppelborn 21:06   21:06     B
Höhberg, Uchtelfangen Illingen 21:07   21:07     A
Am Schwimmbad, Uchtelfangen Illingen 21:08   21:08     A
Friedhof, Uchtelfangen Illingen 21:09   21:09     A
Eckstr., Uchtelfangen Illingen 21:10   21:10     A
Abzw Ottweilerstr., Uchtelfangen Illingen 21:11   21:11     A
Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 21:12   21:12     A
Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 21:13         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.