Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 124 25.06.24 Richtung: Universität Busterminal

Route (aktuelle Zeit 02:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof (Gelände), Saarbrücken     08:08   Bus 124  
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:10   08:10      
HTW/SWS, Saarbrücken 08:11   08:11      
Roonstr., Saarbrücken 08:13   08:13     C
Trierer Str., Saarbrücken 08:15   08:15     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:17   08:17     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 08:19   08:19      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 08:20   08:20      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:22   08:22     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:23   08:23      
An der Trift, Saarbrücken 08:25   08:25      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 08:26   08:26      
Waldhaus, Saarbrücken 08:28   08:28      
Wildpark, Saarbrücken 08:29   08:29      
Landessportschule, Saarbrücken 08:30   08:30      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 08:31   08:31      
Universität Campus, Saarbrücken 08:32   08:32      
Universität Mensa, Saarbrücken 08:33   08:33      
Universität Busterminal, Saarbrücken 08:34         H
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.