Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 22.05.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 00:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken     04:43   Bus 126 E
Karstadt, Saarbrücken 04:44   04:44      
Staatstheater, Saarbrücken 04:45   04:45      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 04:46   04:46      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 04:48   04:48      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 04:49   04:49      
Feldmannstr., Saarbrücken 04:50   04:50     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 04:51   04:51      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 04:52   04:52      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 04:53   04:53     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 04:54   04:54      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 04:55   04:55      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 04:56   04:56      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 04:57   04:57      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 04:58   04:58      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 04:59   04:59      
Unner, Güdingen Saarbrücken 05:00   05:00      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 05:01   05:01      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 05:02   05:02      
Schule, Güdingen Saarbrücken 05:03   05:03      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 05:04   05:04      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 05:05   05:05      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 05:07   05:07      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 05:08   05:08     D
Brebach Bf, Saarbrücken 05:10         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.