Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 25.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 22:44)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     09:04   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 09:06   09:06      
Gutenbergstr., Saarbrücken 09:08   09:08     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:10   09:10     C
Roonstr., Saarbrücken 09:12   09:12     A
HTW/SWS, Saarbrücken 09:13   09:13      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 09:15   09:15      
Deutschhausweg, Saarbrücken 09:16   09:16      
Abtsdell, Saarbrücken 09:17   09:17      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 09:18   09:18      
Parsevalstr., Saarbrücken 09:20   09:20      
Lulustein, Saarbrücken 09:21   09:21      
Bellevue, Saarbrücken 09:23   09:23     D
Steubenstr., Saarbrücken 09:24   09:24      
40er Grab, Saarbrücken 09:25   09:25      
Hohe Wacht, Saarbrücken 09:26   09:26      
Birkenpfad, Saarbrücken 09:28   09:28      
Petersbergstr., Saarbrücken 09:30   09:30      
Feldmannstr., Saarbrücken 09:32   09:32     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 09:33   09:33      
Spichererbergstr., Saarbrücken 09:34   09:34      
Schlossplatz, Saarbrücken 09:35   09:35      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:37   09:37     E
Rathaus, Saarbrücken 09:40          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.