Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 355 13.06.24 Richtung: St. Wendel ZOB

Route (aktuelle Zeit 12:32)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     09:16   Bus 355 B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 09:16   09:16     B
Rathaus, Ottweiler 09:19   09:19     B
Sportplatz, Ottweiler 09:20   09:20     B
Im Tiefenbrunnen, Ottweiler 09:21   09:21     B
Gewerbegebiet, Ottweiler 09:22   09:22     B
Ottweilerstr., Mainzweiler Ottweiler 09:24   09:24     B
Ortsmitte, Mainzweiler Ottweiler 09:25   09:25     B
Tankstelle, Remmesweiler St.Wendel 09:28   09:28     B
Schäfer, Remmesweiler St.Wendel 09:29   09:29     B
Wurzelbach, Oberlinxweiler St.Wendel 09:31   09:31     B
Dilling, Oberlinxweiler St.Wendel 09:32   09:32     B
Ortsmitte, Oberlinxweiler St.Wendel 09:33   09:33     B
Weimarer Str., St.Wendel 09:35   09:35     B
Fausenmühle, St.Wendel 09:36   09:36     B
ZOB, St.Wendel 09:38         E
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.