Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 18.06.24 Richtung: Klarenthal Birkenweg

Route (aktuelle Zeit 20:50)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     06:06   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 06:07   06:07      
Markt, Friedrichsthal 06:09   06:09      
Bahnhof, Friedrichsthal 06:10   06:10      
Oststr., Altenwald Sulzbach 06:11   06:11      
Markt, Altenwald Sulzbach 06:12   06:12      
Kirche, Altenwald Sulzbach 06:13   06:13      
Hammersberg, Sulzbach 06:14   06:14      
Parallelstr., Sulzbach 06:15   06:15      
Schnappacher Weg, Sulzbach 06:16   06:16      
Rathaus, Sulzbach 06:17   06:17      
Bahnhofstr., Sulzbach 06:19   06:19      
Stadtwerke, Sulzbach 06:21   06:21      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 06:23   06:23      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 06:24   06:24      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 06:25   06:25      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:27   06:27      
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 06:29   06:29     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 06:30   06:30      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 06:31   06:31      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 06:32   06:32      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:33   06:33      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 06:35   06:35      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:36   06:36      
Krämersweg, Saarbrücken 06:38   06:38      
Verladebahnhof, Saarbrücken 06:39   06:39      
Bauhaus, Saarbrücken 06:40   06:40      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 06:41   06:41      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:43   06:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:44   06:44      
Johanneskirche, Saarbrücken 06:47   06:47      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 06:49   06:49      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:51   06:51      
Roonstr., Saarbrücken 06:53   06:53      
HTW/SWS, Saarbrücken 06:54   06:54      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:55   06:55      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:02   07:02      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:03   07:03      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:04   07:04      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 07:06   07:06      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 07:07   07:07      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 07:09   07:09      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:10   07:10      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:11   07:11      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:12   07:12      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:13   07:13      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 07:14   07:14      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 07:15   07:15      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 07:16   07:16      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 07:16   07:16      
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 07:17          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.