Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 702 18.06.24 Richtung: NK Gymnasium

Route (aktuelle Zeit 12:33)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Burg, Ottweiler     06:53   Bus 702 B
Tulpenweg, Ottweiler 06:53   06:53     B
Blumenstr., Ottweiler 06:54   06:54     B
Remmesweilerweg, Ottweiler 06:55   06:55     B
Beethovenplatz, Ottweiler 06:56   06:56     B
Lessingstr., Ottweiler 06:57   06:57     B
Schule Lehbesch, Ottweiler 06:58   06:58     B
Hölderlinstr., Ottweiler 06:59   06:59     B
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 07:00   07:00     B
Schulmuseum, Ottweiler 07:01   07:01     B
Schlosshof, Ottweiler 07:02   07:02     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 07:03   07:03     A
Bahnhof, Ottweiler 07:04   07:04     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 07:04   07:04     B
Am Mühlenberg, Ottweiler 07:05   07:05     B
Saarbrücker Str., Ottweiler 07:05   07:05     B
Etzwies, Ottweiler 07:07   07:07     B
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 07:08   07:08     B
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:10   07:10     B
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:11   07:11     B
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:12   07:12     B
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:14   07:14     B
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:15   07:15     B
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:16   07:16     B
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:17   07:17     B
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:18   07:18     B
Nahebahnschacht, Neunkirchen 07:19   07:19     B
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:21   07:21     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 07:25   07:30     C
Mozartbrücke, Neunkirchen 07:31   07:31     C
Fernstr., Neunkirchen 07:32   07:32     A
Gymnasium, Neunkirchen 07:34         F
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.