Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 21.04.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 00:09)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Lebach     22:32   S 1 3
Lebach Süd 22:34   22:34      
Landsweiler Nord, Lebach 22:36   22:36      
Landsweiler Süd, Lebach 22:38   22:38      
Eiweiler Nord, Heusweiler 22:41   22:41      
Eiweiler, Heusweiler 22:43   22:43      
Kirschhof, Heusweiler 22:44   22:44      
In der Hommersbach, Heusweiler 22:46   22:46      
Markt, Heusweiler 22:48   22:50      
Schulzentrum, Heusweiler 22:51   22:51      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 22:53   22:53      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 22:55   22:55      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 22:56   22:56      
Gisorsstr., Riegelsberg 22:58   22:58      
Güchenbach, Riegelsberg 22:59   22:59      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 23:01   23:01      
Kirchstr., Riegelsberg 23:03   23:03      
Rathaus, Riegelsberg 23:05   23:05      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 23:07   23:07      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 23:08   23:08     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 23:11   23:11      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 23:15   23:15      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:16   23:16      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:18   23:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 23:19   23:19      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 23:21   23:21      
Trierer Str., Saarbrücken 23:23   23:23      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:25   23:25     S
Kaiserstr., Saarbrücken 23:26   23:26      
Johanneskirche, Saarbrücken 23:28   23:28      
Landwehrplatz, Saarbrücken 23:29   23:29      
Uhlandstr., Saarbrücken 23:31   23:31      
Hellwigstr., Saarbrücken 23:32   23:32      
Kieselhumes, Saarbrücken 23:34   23:34      
Römerkastell, Saarbrücken 23:35   23:35      
Brebach Bf, Saarbrücken 23:39         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.