Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 505 18.06.24 Richtung: HOM Saarpfalz - Gymnasium

Route (aktuelle Zeit 01:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Bexbach     06:26   Bus 505 A
Güterstr., Bexbach 06:26   06:26      
Pestalozzistr., Bexbach 06:28   06:28      
Weißes Rößl, Bexbach 06:29   06:29     A
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 06:30   06:30     A
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 06:31   06:31     A
Markt, Oberbexbach Bexbach 06:31   06:31     A
Im Burrfeld, Oberbexbach Bexbach 06:32   06:32      
Am Stockfeld, Frankenholz Bexbach 06:33   06:33      
Markwaldstr., Frankenholz Bexbach 06:34   06:34     A
Hirtenberg, Frankenholz Bexbach 06:37   06:37     A
Barth, Frankenholz Bexbach 06:38   06:38     A
Schwesternhaus, Höchen Bexbach 06:39   06:39     B
Abzw Römerstr., Höchen Bexbach 06:40   06:40      
Markt, Höchen Bexbach 06:40   06:40      
Abzw Websweiler, Höchen Bexbach 06:41   06:41      
Ortsmitte, Websweiler Homburg 06:42   06:42      
Golfplatz, Websweiler Homburg 06:43   06:43      
Altbreitenfelder Hof, Jägersburg Homburg 06:44   06:44      
Neubreitenfelder Hof, Jägersburg Homburg 06:45   06:45      
Herrgottshübel, Jägersburg Homburg 06:48   06:48      
Schlossweiher, Jägersburg Homburg 06:49   06:49      
Ortsmitte, Jägersburg Homburg 06:50   06:50      
Am Eichwald, Jägersburg Homburg 06:52   06:52      
Friedhof, Reiskirchen Homburg 06:53   06:53      
Ortsmitte, Reiskirchen Homburg 06:53   06:53      
Jägersburger Str., Reiskirchen Homburg 06:54   06:54      
Denkmal, Reiskirchen Homburg 06:55   06:55      
Fabrikstr., Erbach Homburg 06:56   06:56      
Abzw Berliner Str., Erbach Homburg 06:57   06:57      
Wolsiffer Str., Erbach Homburg 06:58   06:58      
Spandauer Str., Erbach Homburg 06:59   06:59      
An der Sandrennbahn, Erbach Homburg 07:00   07:00      
Moritzstr., Erbach Homburg 07:01   07:01      
Holbeinstr., Erbach Homburg 07:02   07:02      
Rembrandtstr., Erbach Homburg 07:03   07:03      
Westring, Erbach Homburg 07:04   07:04      
Am Hochrech, Erbach Homburg 07:06   07:06      
Hauptbahnhof, Homburg 07:07   07:09     C
Rondell, Homburg 07:11   07:11      
Scheffelplatz, Homburg 07:12   07:12      
Talstr., Homburg 07:13   07:13      
Zweibrücker Tor, Homburg 07:13   07:13      
Amtsgericht, Homburg 07:14   07:14      
Untere Allee, Homburg 07:15   07:15      
Saarpfalz-Gymnasium, Homburg 07:17          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.