Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 21.04.24 Richtung: SB Johanneskirche

Route (aktuelle Zeit 05:44)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     17:21   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 17:23   17:23      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 17:24   17:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 17:25   17:25      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 17:26   17:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 17:27   17:27      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 17:28   17:28      
Rockershausen, Saarbrücken 17:30   17:30      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 17:31   17:31      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 17:32   17:32      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 17:33   17:33      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 17:34   17:34      
Kirche, Saarbrücken Burbach 17:35   17:35     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 17:37   17:37     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 17:38   17:38      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 17:39   17:39      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 17:41   17:41     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 17:42   17:42      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 17:43   17:43     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 17:44   17:44      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 17:45   17:45      
Trierer Str., Saarbrücken 17:46   17:46     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 17:48   17:48     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 17:50   17:50      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 17:51   17:51      
Johanneskirche, Saarbrücken 17:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.