Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 106 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 23:41)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken     22:10   Bus 106  
Hirtenwies, Saarbrücken 22:11   22:11      
Südring, Saarbrücken 22:12   22:13     B
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 22:14   22:14      
Tiroler Viertel, Saarbrücken 22:14   22:14      
Bellevue, Saarbrücken 22:15   22:15     B
Schutzbergstr., Saarbrücken 22:17   22:17      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 22:18   22:18      
Keplerstr., Saarbrücken 22:19   22:19      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:21   22:21     E
Rathaus, Saarbrücken 22:24          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.