Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Klarenthal Birkenweg

Route (aktuelle Zeit 23:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     19:11   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 19:12   19:12      
Markt, Friedrichsthal 19:13   19:13      
Bahnhof, Friedrichsthal 19:14   19:14      
Oststr., Altenwald Sulzbach 19:15   19:15      
Markt, Altenwald Sulzbach 19:16   19:16      
Kirche, Altenwald Sulzbach 19:17   19:17      
Hammersberg, Sulzbach 19:18   19:18      
Parallelstr., Sulzbach 19:19   19:19      
Schnappacher Weg, Sulzbach 19:20   19:20      
Rathaus, Sulzbach 19:20   19:20      
Bahnhofstr., Sulzbach 19:21   19:21     B
Stadtwerke, Sulzbach 19:22   19:22      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 19:24   19:24      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 19:25   19:25      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 19:26   19:26      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:28   19:29     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 19:31   19:31     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 19:32   19:32      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 19:33   19:33      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 19:34   19:34      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:35   19:35      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:36   19:36      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:37   19:37      
Krämersweg, Saarbrücken 19:39   19:39      
Verladebahnhof, Saarbrücken 19:40   19:40      
Bauhaus, Saarbrücken 19:41   19:41      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 19:42   19:42      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 19:43   19:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:44   19:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 19:46   19:46      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 19:48   19:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:49   19:49     C
Roonstr., Saarbrücken 19:50   19:50     A
HTW/SWS, Saarbrücken 19:51   19:51      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 19:52   19:52      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:58   19:58      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:59   19:59      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:00   20:00      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 20:01   20:01      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 20:02   20:02      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 20:04   20:04      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 20:05   20:05      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 20:06   20:06      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 20:07   20:07      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:08   20:08     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 20:09   20:09      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 20:09   20:09      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 20:10   20:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 20:10   20:10      
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:11          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.