Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 308 25.06.24 Richtung: Wemmetsweiler

Route (aktuelle Zeit 13:05)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Illingen     07:33   Bus 308 B
Friedhof, Illingen 07:33   07:33     B
VSE-Zentrum, Illingen 07:34   07:34     B
Im Fahren, Illingen 07:35   07:35     B
Berliner Str., Illingen 07:36   07:36     B
Bahnhof, Gennweiler Illingen 07:37   07:37     B
Am Grüneberg, Illingen 07:37   07:37     B
Weiherstr., Illingen 07:38   07:38     B
Hallenbad, Illingen 07:39   07:39     A
Zinkweilerstr., Illingen 07:40   07:40     B
In den Borrwiesen, Merchweiler 07:42   07:42     B
Friedrichstr., Merchweiler 07:43   07:43     B
Markt, Merchweiler 07:44   07:44     B
Rathaus, Merchweiler 07:45   07:45     B
Festplatz, Merchweiler 07:45   07:45     B
Solch, Merchweiler 07:46   07:46     B
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 07:46   07:46     B
Begegnungsstätte, Wemmetsweiler Merchweiler 07:47   07:47     B
Waldschule, Wemmetsweiler Merchweiler 07:48   07:48     B
Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler 07:49   07:49     B
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 07:50         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.