Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 124 25.06.24 Richtung: Universität Busterminal

Route (aktuelle Zeit 01:17)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof (Gelände), Saarbrücken     07:38   Bus 124  
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:40   07:40      
HTW/SWS, Saarbrücken 07:41   07:41      
Roonstr., Saarbrücken 07:43   07:43     C
Trierer Str., Saarbrücken 07:45   07:45     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:47   07:47     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 07:49   07:49      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 07:50   07:50      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:52   07:52     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:53   07:53      
An der Trift, Saarbrücken 07:55   07:55      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 07:56   07:56      
Waldhaus, Saarbrücken 07:58   07:58      
Wildpark, Saarbrücken 07:59   07:59      
Landessportschule, Saarbrücken 08:00   08:00      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 08:01   08:01      
Universität Campus, Saarbrücken 08:02   08:02      
Universität Mensa, Saarbrücken 08:03   08:03      
Universität Busterminal, Saarbrücken 08:04         H
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.