Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 310 23.04.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 23:03)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     16:04   Bus 310 B
Ludwigstr., Friedrichsthal 16:05   16:05     B
Stadtbad, Friedrichsthal 16:06   16:06     B
Kaiserlinde, Elversberg 16:08   16:08     B
Kirche, Elversberg 16:09   16:09     B
Erzpfuhl, Elversberg 16:10   16:10     B
Lutherische Kirche, Spiesen 16:11   16:11     B
Georg-Bauer-Str., Spiesen 16:12   16:12      
Hungerpfuhl, Spiesen 16:13   16:13     A
Gewerbegebiet, Spiesen 16:14   16:14      
Am Truckenbrunnen, Spiesen 16:15   16:15      
Georg-Bauer-Str., Spiesen 16:16   16:16      
Am Wildbertsstock, Spiesen 16:17   16:17     B
In der Langdell, Spiesen 16:18   16:18     B
Markt, Spiesen 16:19   16:19     B
Forsthaus, Spiesen 16:20   16:20     C
Butterberg, Spiesen 16:22   16:22     A
Thomas-Mann-Str., Elversberg 16:23   16:23     A
Galgenbergturm, Elversberg 16:23   16:23     A
Weiherweg, Elversberg 16:24   16:24     A
Fichtenstr., Elversberg 16:25   16:25     A
Kirche, Elversberg 16:26   16:26     A
Kaiserlinde, Elversberg 16:27   16:27     A
Stadtbad, Friedrichsthal 16:29   16:29     A
Ludwigstr., Friedrichsthal 16:30   16:30     A
Markt, Friedrichsthal 16:31         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.