Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 303 25.06.24 Richtung: Oberbexbach

Route (aktuelle Zeit 16:30)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     09:00   Bus 303 C
Mozartbrücke, Neunkirchen 09:02   09:02     C
Fernstr., Neunkirchen 09:03   09:03     A
Flotowstr., Neunkirchen 09:04   09:04     A
Bliesmühle, Neunkirchen 09:05   09:05     A
Bliesstr., Neunkirchen 09:06   09:06     A
Grube Krämer, Neunkirchen 09:07   09:07     A
Aldi, Wellesweiler Neunkirchen 09:08   09:08     A
E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 09:09   09:09     A
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 09:10   09:10     A
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 09:11   09:11     A
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 09:12   09:12     A
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 09:13   09:13     A
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 09:13   09:13      
Kraftwerk, Bexbach 09:14   09:14     A
Junkersberg, Bexbach 09:16   09:16     A
Am Junkersberg, Bexbach 09:17   09:17     A
Kreuz, Bexbach 09:18   09:18     A
Susannastr., Bexbach 09:19   09:19      
Poststr., Bexbach 09:20   09:20      
Bahnhof, Bexbach 09:21   09:21     A
Güterstr., Bexbach 09:22   09:22      
Pestalozzistr., Bexbach 09:24   09:24      
Weißes Rößl, Bexbach 09:25   09:25     A
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 09:26   09:26     A
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 09:27   09:27     A
Markt, Oberbexbach Bexbach 09:28         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.