Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 05:43)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     21:22   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 21:23   21:23      
Gutenbergstr., Saarbrücken 21:25   21:25     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:26   21:26     C
Roonstr., Saarbrücken 21:27   21:27     A
HTW/SWS, Saarbrücken 21:28   21:28      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 21:30   21:30      
Deutschhausweg, Saarbrücken 21:31   21:31      
Abtsdell, Saarbrücken 21:32   21:32      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 21:33   21:33      
Parsevalstr., Saarbrücken 21:35   21:35      
Lulustein, Saarbrücken 21:36   21:36      
Bellevue, Saarbrücken 21:38   21:38     D
Steubenstr., Saarbrücken 21:39   21:39      
40er Grab, Saarbrücken 21:40   21:40      
Hohe Wacht, Saarbrücken 21:41   21:41      
Birkenpfad, Saarbrücken 21:43   21:43      
Petersbergstr., Saarbrücken 21:45   21:45      
Feldmannstr., Saarbrücken 21:46   21:46     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 21:47   21:47      
Spichererbergstr., Saarbrücken 21:48   21:48      
Schlossplatz, Saarbrücken 21:49   21:49      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:51   21:51     E
Rathaus, Saarbrücken 21:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.