Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 05:22)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     22:22   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 22:23   22:23      
Gutenbergstr., Saarbrücken 22:25   22:25     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:26   22:26     C
Roonstr., Saarbrücken 22:27   22:27     A
HTW/SWS, Saarbrücken 22:28   22:28      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 22:30   22:30      
Deutschhausweg, Saarbrücken 22:31   22:31      
Abtsdell, Saarbrücken 22:32   22:32      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 22:33   22:33      
Parsevalstr., Saarbrücken 22:35   22:35      
Lulustein, Saarbrücken 22:36   22:36      
Bellevue, Saarbrücken 22:38   22:38     D
Steubenstr., Saarbrücken 22:39   22:39      
40er Grab, Saarbrücken 22:40   22:40      
Hohe Wacht, Saarbrücken 22:41   22:41      
Birkenpfad, Saarbrücken 22:43   22:43      
Petersbergstr., Saarbrücken 22:45   22:45      
Feldmannstr., Saarbrücken 22:46   22:46     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 22:47   22:47      
Spichererbergstr., Saarbrücken 22:48   22:48      
Schlossplatz, Saarbrücken 22:49   22:49      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:51   22:51     E
Rathaus, Saarbrücken 22:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.