Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 702 13.06.24 Richtung: Ottweiler Schulztr.

Route (aktuelle Zeit 20:39)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schulzentrum, Ottweiler     13:21   Bus 702 B
Gäßling, Ottweiler 13:22   13:22     B
Freibad, Ottweiler 13:23   13:23     B
Reithalle, Ottweiler 13:24   13:24     B
Burg, Ottweiler 13:25   13:25     B
Tulpenweg, Ottweiler 13:26   13:26     B
Blumenstr., Ottweiler 13:27   13:27     B
Remmesweilerweg, Ottweiler 13:28   13:28     B
Beethovenplatz, Ottweiler 13:29   13:29     B
Lessingstr., Ottweiler 13:30   13:30     B
Schule Lehbesch, Ottweiler 13:31   13:31     B
Hölderlinstr., Ottweiler 13:32   13:32     B
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 13:33   13:33     B
Ortseingang, Mainzweiler Ottweiler 13:38   13:38     B
Feuerwehrgerätehaus, Mainzweiler Ottweiler 13:39   13:39     B
Burg, Ottweiler 13:43   13:43     A
Reithalle, Ottweiler 13:44   13:44     A
Freibad, Ottweiler 13:45   13:45     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 13:46   13:46     A
Schulzentrum, Ottweiler 13:47         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.