Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
14.06.24 Bus 504, Richtung: St.Ingbert ü. Aßweiler (Im Pfarrgarten, Walsheim Gersheim --> In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel)
Bus 504, Richtung: St.Ingbert Rendezvous-Pl. (In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel --> Rendezvous-Platz, St.Ingbert)

Route (aktuelle Zeit 21:25)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Im Pfarrgarten, Walsheim Gersheim     06:28   Bus 504 B
Brauereistr., Walsheim Gersheim 06:29   06:29     B
Am Erbhof, Gersheim 06:30   06:30     B
Busbahnhof, Gersheim 06:31   06:31      
Industriegebiet, Gersheim 06:32   06:32     A
Saargemünder Str., Herbitzheim Gersheim 06:33   06:33     A
Kremelstr., Herbitzheim Gersheim 06:34   06:34     A
Hirtengarten, Rubenheim Gersheim 06:35   06:35     A
Ortsmitte, Rubenheim Gersheim 06:36   06:36     A
Wiesenstr., Rubenheim Gersheim 06:37   06:37     A
Katharinenhof, Rubenheim Gersheim 06:39   06:39     A
Busbahnhof, Erfweiler Mandelbachtal 06:41   06:41     B
Weiherstr., Erfweiler Mandelbachtal 06:42   06:42     B
Auf dem Hüwel, Erfweiler Mandelbachtal 06:42   06:42     B
Rubenheimer Str., Ehlingen Mandelbachtal 06:43   06:43     B
Heidehof, Ehlingen Mandelbachtal 06:45   06:45     B
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 06:46   06:46   Bus 504 B
Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 06:48   06:58     C
Abzw Sengscheid, St.Ingbert 07:11   07:11     B
Preußenstr., St.Ingbert 07:12   07:12     B
Hans-Schöneberger.-Str., St.Ingbert 07:13   07:13     B
Heinrich-Laur-Str., St.Ingbert 07:14   07:14     B
Leibniz-Gymnasium, St.Ingbert 07:17   07:17     B
Wollbachstr., St.Ingbert 07:19   07:19     B
Hobelsstr., St.Ingbert 07:20   07:20     B
Theodor-Heuss-Platz, St.Ingbert 07:21   07:21     A
Kohlenstr., St.Ingbert 07:22   07:22     B
Rendezvous-Platz, St.Ingbert 07:25         F
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.