Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 312 17.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 12:32)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     20:00   Bus 312 A
Lindenallee, Neunkirchen 20:01   20:01     A
Mozartstr., Neunkirchen 20:02   20:02     A
Güterbahnhof, Neunkirchen 20:03   20:03     A
Lämmerhof, Neunkirchen 20:04   20:04     A
Betriebshof NVG, Neunkirchen 20:05   20:05     A
Eisweiher, Neunkirchen 20:06   20:06     A
Jahnstr., Neunkirchen 20:07   20:07     A
Iltisweg, Neunkirchen 20:09   20:09     A
Zoo, Neunkirchen 20:10   20:10     A
Tiergartenweg, Neunkirchen 20:11   20:11     B
Weidenweg, Neunkirchen 20:12   20:12     B
Steinwald, Neunkirchen 20:13   20:13     B
Steinstr., Neunkirchen 20:14   20:14     B
Vogelschlagstr., Neunkirchen 20:15   20:15     B
Gymnasium, Neunkirchen 20:16   20:16     B
Eisweiher, Neunkirchen 20:18   20:18     B
Betriebshof NVG, Neunkirchen 20:19   20:19     B
Lämmerhof, Neunkirchen 20:20   20:20     B
Güterbahnhof, Neunkirchen 20:21   20:21     B
Mozartstr., Neunkirchen 20:22   20:22     B
Lindenallee, Neunkirchen 20:24   20:24     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 20:25         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.