Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 107 21.04.24 Richtung: Folsterhöhe Siedlung

Route (aktuelle Zeit 23:32)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     22:17   Bus 107  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 22:20   22:20      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:22   22:22     A
Keplerstr., Saarbrücken 22:23   22:23      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 22:24   22:24      
Schutzbergstr., Saarbrücken 22:25   22:25      
Bellevue, Saarbrücken 22:27   22:27     A
Tiroler Viertel, Saarbrücken 22:27   22:27      
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 22:28   22:28      
Südring, Saarbrücken 22:29   22:29     C
Hirtenwies, Saarbrücken 22:30   22:30      
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken 22:31          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.