Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 22.05.24 Richtung: Siedlerheim

Route (aktuelle Zeit 12:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Sarreguemines (F)     20:46   S 1 1
Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 20:48   20:48      
Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 20:52   20:52     1
Kleinblittersdorf Bf 20:54   20:54     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 20:57   20:57     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 20:59   20:59     2
Brebach Bf, Saarbrücken 21:02   21:02     2
Römerkastell, Saarbrücken 21:05   21:05      
Kieselhumes, Saarbrücken 21:06   21:06      
Hellwigstr., Saarbrücken 21:07   21:07      
Uhlandstr., Saarbrücken 21:09   21:09      
Landwehrplatz, Saarbrücken 21:10   21:10      
Johanneskirche, Saarbrücken 21:12   21:12      
Kaiserstr., Saarbrücken 21:13   21:13      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:15   21:15     S
Trierer Str., Saarbrücken 21:16   21:16      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 21:18   21:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 21:20   21:20      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:22   21:22      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:23   21:23      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 21:25          
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.