Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 24.05.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 12:46)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Burg, Ottweiler     19:32   Bus 302 A
Tulpenweg, Ottweiler 19:33   19:33     B
Blumenstr., Ottweiler 19:34   19:34     B
Remmesweilerweg, Ottweiler 19:35   19:35     B
Beethovenplatz, Ottweiler 19:36   19:36     B
Lessingstr., Ottweiler 19:37   19:37     B
Schule Lehbesch, Ottweiler 19:38   19:38     B
Hölderlinstr., Ottweiler 19:39   19:39     B
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 19:40   19:40     B
Schulmuseum, Ottweiler 19:41   19:41     B
Schlosshof, Ottweiler 19:42   19:42     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 19:44   19:44     A
Bahnhof, Ottweiler 19:45   19:45     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 19:45   19:45     B
Am Mühlenberg, Ottweiler 19:46   19:46     B
Saarbrücker Str., Ottweiler 19:47   19:47     B
Etzwies, Ottweiler 19:48   19:48     B
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 19:49   19:49     B
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:51   19:51     B
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:52   19:52     B
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:53   19:53     B
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:55   19:55     B
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:56   19:56     B
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:57   19:57     B
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:58   19:58     B
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:59   19:59     B
Nahebahnschacht, Neunkirchen 20:00   20:00     B
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:02   20:02     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 20:06         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.