Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 01:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     17:25   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 17:28   17:28      
Kieselhumes, Saarbrücken 17:29   17:29      
Hellwigstr., Saarbrücken 17:30   17:30      
Uhlandstr., Saarbrücken 17:32   17:32      
Landwehrplatz, Saarbrücken 17:33   17:33      
Johanneskirche, Saarbrücken 17:35   17:35      
Kaiserstr., Saarbrücken 17:36   17:36      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 17:38   17:38     S
Trierer Str., Saarbrücken 17:39   17:39      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 17:41   17:41      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 17:43   17:43      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 17:45   17:45      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 17:46   17:46      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 17:48   17:48      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 17:51   17:51      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 17:55   17:55     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 17:56   17:56      
Rathaus, Riegelsberg 17:57   17:57      
Kirchstr., Riegelsberg 17:59   17:59      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 18:01   18:01      
Güchenbach, Riegelsberg 18:03   18:03      
Gisorsstr., Riegelsberg 18:04   18:04      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 18:06   18:06      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 18:07   18:07      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 18:08   18:08      
Schulzentrum, Heusweiler 18:10   18:10      
Markt, Heusweiler 18:12          
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.