Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 21.04.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 19:06)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     20:26   Bus 304 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:26   20:26     B
Ostertalbahn, Ottweiler 20:27   20:27     B
Lange Gärten, Ottweiler 20:28   20:28     D
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 20:30   20:30     B
Friedhof, Steinbach Ottweiler 20:31   20:31     B
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 20:33   20:33     B
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 20:34   20:34     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 20:35   20:35     B
Keller, Hangard Neunkirchen 20:36   20:36     B
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 20:37   20:37     B
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 20:38   20:38     B
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 20:39   20:39     B
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:41   20:41     B
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:42   20:42     B
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:44   20:44     B
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:45   20:45     B
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:46   20:46     B
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:47   20:47     B
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:48   20:48     B
Nahebahnschacht, Neunkirchen 20:49   20:49     B
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:51   20:51     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 20:55         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.