Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 307 18.06.24 Richtung: Schiffweiler Rathaus

Route (aktuelle Zeit 06:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Schiffweiler     14:45   Bus 307 A
Mühlbachhalle, Schiffweiler 14:46   14:46     B
Sportplatz Mühlbach, Schiffweiler 14:46   14:46     B
Moselstr., Schiffweiler 14:47   14:47     B
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 14:48   14:48     C
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:49   14:49     B
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:50   14:50     B
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:51   14:51     B
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:52   14:52     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:52   14:52     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:53   14:53     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:55   14:55     A
Bahnhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:56   14:59     A
Grube, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:00   15:00     A
Humboldtstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:01   15:01     B
Sonnenberg, Heiligenwald Schiffweiler 15:02   15:02     A
Ortseingang, Heiligenwald Schiffweiler 15:02   15:02     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 15:03   15:03     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 15:04   15:04     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 15:05   15:05     A
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler 15:07   15:07     B
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 15:08   15:08     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 15:09   15:09     B
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 15:10   15:10     B
Moselstr., Schiffweiler 15:11   15:11     A
Sportplatz Mühlbach, Schiffweiler 15:12   15:12     A
Mühlbachhalle, Schiffweiler 15:13   15:13     A
Saalbau, Schiffweiler 15:14   15:14     A
Rathaus, Schiffweiler 15:14         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.