Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 26.05.24 Richtung: Merchweiler

Route (aktuelle Zeit 12:01)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     11:30   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 11:32   11:32     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 11:34   11:34     A
Sinnerthal, Neunkirchen 11:35   11:35     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 11:36   11:36     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 11:37   11:37     A
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 11:38   11:38     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 11:39   11:39     A
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 11:41   11:41     A
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 11:42   11:42     A
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 11:42   11:42     A
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 11:43   11:43     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 11:44   11:44     A
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 11:45   11:45     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 11:46   11:46     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 11:47   11:47     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 11:48   11:48     A
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 11:49   11:49     A
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 11:51   11:51     A
Solch, Merchweiler 11:52   11:52     A
Festplatz, Merchweiler 11:52   11:52     A
Rathaus, Merchweiler 11:53   11:53     A
Markt, Merchweiler 11:54   11:54     A
Abzw Quierschied, Merchweiler 11:55   11:55     A
Auf Pfuhlst, Merchweiler 11:57         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.