Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 08:14)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken     07:04   Bus 126  
HTW/SWS, Saarbrücken 07:05   07:05      
Roonstr., Saarbrücken 07:06   07:06     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:08   07:08     E
Karstadt, Saarbrücken 07:09   07:09      
Staatstheater, Saarbrücken 07:10   07:10      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 07:11   07:11      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 07:13   07:13      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 07:14   07:14      
Feldmannstr., Saarbrücken 07:15   07:15     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 07:16   07:16      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 07:17   07:17      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 07:18   07:18     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 07:19   07:19      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 07:20   07:20      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 07:21   07:21      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 07:22   07:22      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 07:23   07:23      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 07:24   07:24      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 07:27   07:27      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 07:29   07:29      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 07:31   07:31      
Unner, Güdingen Saarbrücken 07:32   07:32      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 07:33   07:33      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 07:34   07:34      
Schule, Güdingen Saarbrücken 07:35   07:35      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 07:36   07:36      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 07:37   07:37      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 07:39   07:39      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 07:40   07:40     D
Brebach Bf, Saarbrücken 07:42         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.