Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 16.06.24 Richtung: SB Johanneskirche

Route (aktuelle Zeit 18:49)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     14:21   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 14:23   14:23      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 14:24   14:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 14:25   14:25      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 14:26   14:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 14:27   14:27      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 14:28   14:28      
Rockershausen, Saarbrücken 14:30   14:30      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 14:31   14:31      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 14:32   14:32      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 14:33   14:33      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 14:34   14:34      
Kirche, Saarbrücken Burbach 14:35   14:35     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:37   14:37     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:38   14:38      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 14:39   14:39      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 14:41   14:41     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 14:42   14:42      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 14:43   14:43     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 14:44   14:44      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 14:45   14:45      
Trierer Str., Saarbrücken 14:46   14:46     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:48   14:48     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 14:50   14:50      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 14:51   14:51      
Johanneskirche, Saarbrücken 14:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.