Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 09:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     21:22   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 21:23   21:23      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 21:23   21:23      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 21:24   21:24      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:25   21:25      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:26   21:26     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 21:27   21:27      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 21:28   21:28      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 21:29   21:29      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 21:30   21:30      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 21:32   21:32      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 21:33   21:33      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:35   21:35      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:36   21:36      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:37   21:37      
Messegelände, Saarbrücken 21:40   21:40     B
Richtweg, Saarbrücken 21:41   21:41      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:43   21:43      
HTW/SWS, Saarbrücken 21:44   21:44      
Roonstr., Saarbrücken 21:45   21:45     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:47   21:47     E
Rathaus, Saarbrücken 21:50          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.