Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 13.06.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 00:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     12:30   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 12:32   12:32     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 12:34   12:34     A
Sinnerthal, Neunkirchen 12:35   12:35     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:36   12:36     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:37   12:37     A
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:38   12:38     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:39   12:39     A
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:40   12:40     A
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:41   12:41     A
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:42   12:42     A
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:43   12:43     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 12:44   12:44     A
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 12:45   12:45     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 12:46   12:46     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 12:47   12:47     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 12:48   12:48     A
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 12:49   12:49     A
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 12:51   12:51     A
Solch, Merchweiler 12:52   12:52     A
Festplatz, Merchweiler 12:53   12:53     A
Rathaus, Merchweiler 12:54   12:54     A
Markt, Merchweiler 12:55   12:55     A
Abzw Quierschied, Merchweiler 12:56   12:56     A
Quierschieder Str., Merchweiler 12:57   12:57     A
Auf Pfuhlst, Merchweiler 12:58   12:58     A
Ortseingang, Göttelborn Quierschied 12:59   12:59     A
Kirche, Göttelborn Quierschied 12:59   12:59     A
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied 13:00   13:00     A
Markt, Göttelborn Quierschied 13:00   13:00     A
Detemple, Göttelborn Quierschied 13:01   13:01     A
Friedhof, Göttelborn Quierschied 13:02   13:02     A
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 13:03   13:03     A
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 13:04   13:04     A
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 13:05   13:05     A
Kirche, Wahlschied Heusweiler 13:06   13:06     A
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 13:07   13:07     A
Grünstr., Holz Heusweiler 13:08   13:08     A
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 13:09   13:09     A
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 13:10   13:10     A
Mittelstr., Holz Heusweiler 13:11   13:11     A
Schule, Holz Heusweiler 13:12   13:12     A
Holzer Platz, Holz Heusweiler 13:13   13:13     A
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 13:14   13:14     A
Engelbüsch, Holz Heusweiler 13:15   13:15     A
Bietschieder Weg, Heusweiler 13:17   13:17     A
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 13:18   13:18     A
Grube Dilsburg, Heusweiler 13:19   13:19      
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 13:20   13:20     A
Brücke, Dilsburg Heusweiler 13:21   13:21     A
Rathaus, Heusweiler 13:22   13:22      
Markt, Heusweiler 13:24         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.