Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 15:34)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Goldene Bremm, Saarbrücken     07:53   Bus 126  
Hauptfriedhof, Saarbrücken 07:54   07:54     D
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 07:55   07:55      
Habsterdick, Saarbrücken 07:56   07:56      
Folsterweg, Saarbrücken 07:58   07:58      
Schönecker Weg, Saarbrücken 07:59   07:59      
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 08:00   08:00      
Messegelände, Saarbrücken 08:01   08:01     B
Richtweg, Saarbrücken 08:02   08:02      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:04   08:04      
HTW/SWS, Saarbrücken 08:05   08:05      
Roonstr., Saarbrücken 08:06   08:06     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:08   08:08     E
Karstadt, Saarbrücken 08:09   08:09      
Staatstheater, Saarbrücken 08:10   08:10      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 08:11   08:11      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 08:13   08:13      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 08:14   08:14      
Feldmannstr., Saarbrücken 08:15   08:15     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 08:16   08:16      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 08:17   08:17      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 08:18   08:18     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 08:19   08:19      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 08:20   08:20      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 08:21   08:21      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 08:22   08:22      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 08:23   08:23      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 08:24   08:24      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 08:27   08:27      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 08:29   08:29      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 08:31   08:31      
Unner, Güdingen Saarbrücken 08:32   08:32      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 08:33   08:33      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 08:34   08:34      
Schule, Güdingen Saarbrücken 08:35   08:35      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 08:36   08:36      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 08:37   08:37      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 08:39   08:39      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:40   08:40     D
Brebach Bf, Saarbrücken 08:42         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.