Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 25.04.24 Richtung: Klarenthal Birkenweg

Route (aktuelle Zeit 05:40)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     07:06   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 07:07   07:07      
Markt, Friedrichsthal 07:09   07:09      
Bahnhof, Friedrichsthal 07:10   07:10      
Oststr., Altenwald Sulzbach 07:11   07:11      
Markt, Altenwald Sulzbach 07:12   07:12      
Kirche, Altenwald Sulzbach 07:13   07:13      
Hammersberg, Sulzbach 07:14   07:14      
Parallelstr., Sulzbach 07:15   07:15      
Schnappacher Weg, Sulzbach 07:16   07:16      
Rathaus, Sulzbach 07:17   07:17      
Bahnhofstr., Sulzbach 07:19   07:19     B
Stadtwerke, Sulzbach 07:21   07:21      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 07:23   07:23      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 07:24   07:24      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 07:25   07:25      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:27   07:27     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 07:29   07:29     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 07:30   07:30      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 07:31   07:31      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 07:32   07:32      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:33   07:33      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 07:35   07:35      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:36   07:36      
Krämersweg, Saarbrücken 07:38   07:38      
Verladebahnhof, Saarbrücken 07:39   07:39      
Bauhaus, Saarbrücken 07:40   07:40      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 07:41   07:41      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:43   07:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:44   07:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 07:47   07:47      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 07:49   07:49      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:51   07:51     C
Roonstr., Saarbrücken 07:53   07:53     A
HTW/SWS, Saarbrücken 07:54   07:54      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:55   07:55      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:02   08:02      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:03   08:03      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:04   08:04      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 08:06   08:06      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 08:07   08:07      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 08:09   08:09      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 08:10   08:10      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 08:11   08:11      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 08:12   08:12      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:13   08:13     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:14   08:14      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:15   08:15      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 08:16   08:16      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 08:16   08:16      
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 08:17          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.