Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 21.04.24 Richtung: Merchweiler

Route (aktuelle Zeit 13:45)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     21:30   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 21:32   21:32     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 21:34   21:34     A
Sinnerthal, Neunkirchen 21:35   21:35     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 21:36   21:36     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 21:37   21:37     A
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 21:38   21:38     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 21:39   21:39     A
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 21:41   21:41     A
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 21:42   21:42     A
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 21:42   21:42     A
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 21:43   21:43     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 21:44   21:44     A
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 21:45   21:45     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 21:46   21:46     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 21:47   21:47     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 21:48   21:48     A
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 21:49   21:49     A
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 21:51   21:51     A
Solch, Merchweiler 21:52   21:52     A
Festplatz, Merchweiler 21:52   21:52     A
Rathaus, Merchweiler 21:53   21:53     A
Markt, Merchweiler 21:54   21:54     A
Abzw Quierschied, Merchweiler 21:55   21:55     A
Auf Pfuhlst, Merchweiler 21:57         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.