Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 22.04.24 Richtung: Klarenthal Weidenstr.

Route (aktuelle Zeit 06:09)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     04:50   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 04:51   04:51      
Markt, Friedrichsthal 04:52   04:52      
Bahnhof, Friedrichsthal 04:53   04:53      
Oststr., Altenwald Sulzbach 04:54   04:54      
Markt, Altenwald Sulzbach 04:55   04:55      
Kirche, Altenwald Sulzbach 04:56   04:56      
Hammersberg, Sulzbach 04:57   04:57      
Parallelstr., Sulzbach 04:58   04:58      
Schnappacher Weg, Sulzbach 04:59   04:59      
Rathaus, Sulzbach 04:59   04:59      
Bahnhofstr., Sulzbach 05:00   05:00     B
Stadtwerke, Sulzbach 05:01   05:01      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 05:03   05:03      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 05:04   05:04      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:05   05:05      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:07   05:07     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 05:09   05:09     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 05:10   05:10      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 05:11   05:11      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 05:12   05:12      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:13   05:13      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 05:14   05:14      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:15   05:15      
Krämersweg, Saarbrücken 05:17   05:17      
Verladebahnhof, Saarbrücken 05:18   05:18      
Bauhaus, Saarbrücken 05:19   05:19      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 05:20   05:20      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:21   05:21      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:22   05:22     B
Johanneskirche, Saarbrücken 05:24   05:24      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 05:26   05:26      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:27   05:27     C
Roonstr., Saarbrücken 05:28   05:28     A
HTW/SWS, Saarbrücken 05:29   05:29      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 05:30   05:30      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:36   05:36      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 05:37   05:37      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 05:38   05:38      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 05:39   05:39      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 05:40   05:40      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 05:42   05:42      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 05:42   05:42      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 05:43   05:43      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 05:44   05:44      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 05:45   05:45     C
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 05:46   05:46      
Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 05:47          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.