Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 123 24.06.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 03:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Goldene Bremm, Saarbrücken     07:22   Bus 123  
Hauptfriedhof, Saarbrücken 07:23   07:23     B
Neue Bremm, Saarbrücken 07:24   07:24      
Heidenhübel, Saarbrücken 07:25   07:25      
Südring, Saarbrücken 07:27   07:27     B
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 07:28   07:28      
Tiroler Viertel, Saarbrücken 07:29   07:29      
Bellevue, Saarbrücken 07:30   07:30     B
Schutzbergstr., Saarbrücken 07:32   07:32      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 07:33   07:33      
Keplerstr., Saarbrücken 07:35   07:35      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:37   07:37     B
Gutenbergstr., Saarbrücken 07:38   07:38     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 07:40   07:40      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:42         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.