Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 233 21.06.24 Richtung: Rehlingen Grundschule ü. Industriestraße

Route (aktuelle Zeit 13:17)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Karcherstr., Dillingen     16:02   Bus 233  
Bahnhof, Dillingen 16:07   16:07     F
Industriestr., Dillingen 16:12   16:12      
Lokschuppen, Dillingen 16:15   16:15      
Berliner Str., Dillingen 16:16   16:16      
Schützenhof, Dillingen 16:17   16:17      
Kaufland, Dillingen 16:19   16:19      
Felsmühle, Beckingen 16:20   16:20      
Fontaine, Beckingen 16:22   16:22      
Nikolausstr., Beckingen 16:23   16:23      
Im Erz, Beckingen 16:24   16:24      
Orannastr., Beckingen 16:25   16:25      
Grundschule, Beckingen 16:26   16:26      
Bahnhofstr., Beckingen 16:27   16:27      
Bahnhof, Beckingen 16:28   16:28      
Lothar-Kahn-Schule, Rehlingen 16:32   16:32      
Grundschule, Rehlingen 16:33          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.