Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 22.05.24 Richtung: Illingen Bf

Route (aktuelle Zeit 06:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     15:00   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 15:02   15:02     A
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 15:05   15:05     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 15:08   15:08     A
Sinnerthal, Neunkirchen 15:09   15:09     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:10   15:10     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:11   15:11     A
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:12   15:12     A
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:13   15:13     A
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:14   15:14     A
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:15   15:15     A
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 15:16   15:16     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 15:17   15:17     A
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 15:18   15:18     A
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler 15:19   15:19     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 15:20   15:20     A
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler 15:22   15:22     A
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 15:23   15:23     A
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler 15:24   15:24     A
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler 15:25   15:25     A
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler 15:26   15:26     A
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler 15:26   15:26     A
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler 15:27   15:27     A
Heistermühle, Illingen 15:28   15:28     A
Burg, Illingen 15:29   15:29     B
Apotheke, Illingen 15:30   15:30     B
Bahnhof, Illingen 15:31         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.