Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 24.06.24 Richtung: SB Johanneskirche

Route (aktuelle Zeit 10:42)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     20:21   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 20:23   20:23      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 20:24   20:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 20:25   20:25      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 20:26   20:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 20:27   20:27      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 20:28   20:28      
Rockershausen, Saarbrücken 20:30   20:30      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 20:31   20:31      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 20:32   20:32      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 20:33   20:33      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 20:34   20:34      
Kirche, Saarbrücken Burbach 20:35   20:35     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:37   20:37     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:38   20:38      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 20:39   20:39      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:41   20:41     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 20:42   20:42      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 20:43   20:43     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 20:44   20:44      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 20:45   20:45      
Trierer Str., Saarbrücken 20:46   20:46     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:48   20:48     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 20:50   20:50      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 20:51   20:51      
Johanneskirche, Saarbrücken 20:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.