Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 321 13.06.24 Richtung: Uchtelfangen

Route (aktuelle Zeit 15:49)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     14:30   Bus 321 D
Rathaus, Heusweiler 14:31   14:31      
Illinger Str., Heusweiler 14:32   14:32     A
Rittershofer Str., Heusweiler 14:33   14:33     A
Abzw Berschweiler, Heusweiler 14:34   14:34     A
Abzw Ziegelhütter Weg, Numborn Heusweiler 14:35   14:35     A
Mehlenbachstr., Numborn Heusweiler 14:37   14:37     C
Mangelhausen, Wiesbach Eppelborn 14:39   14:39     B
Jägerberg, Wiesbach Eppelborn 14:40   14:40     B
Friedhof, Wiesbach Eppelborn 14:41   14:41     B
Augustinusstr., Wiesbach Eppelborn 14:42   14:42     B
Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 14:43   14:45     A
Echer, Wiesbach Eppelborn 14:46   14:46     B
Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 14:47   14:47     B
Höhberg, Uchtelfangen Illingen 14:51   14:51     A
Am Schwimmbad, Uchtelfangen Illingen 14:52   14:52     A
Friedhof, Uchtelfangen Illingen 14:53   14:53     A
Eckstr., Uchtelfangen Illingen 14:54   14:54     A
Abzw Ottweilerstr., Uchtelfangen Illingen 14:55   14:55     A
Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 14:56   14:56     A
Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 14:57         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.