Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
13.06.24 Bus 190, Richtung: Lebach Bf ü. Püttlingen (Weltkulturerbe, Völklingen --> Auf Wasters, Völklingen)
Bus 190, Richtung: Lebach Bf. (Auf Wasters, Völklingen --> Bahnhof, Lebach)

Route (aktuelle Zeit 07:45)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Weltkulturerbe, Völklingen     05:59   Bus 190  
Bahnhof, Völklingen 06:00   06:00     B
Altes Rathaus, Völklingen 06:01   06:01     D
Stadtbad, Völklingen 06:02   06:02     B
Neues Rathaus, Völklingen 06:03   06:03     A
Stadionstr., Völklingen 06:03   06:03      
Moselstr., Völklingen 06:04   06:04     A
Auf Kleinscheid, Völklingen 06:05   06:05     A
Auf Wasters, Völklingen 06:06   06:06   Bus 190 A
Wildpark, Völklingen 06:07   06:07     A
Kapelle, Püttlingen 06:08   06:08     C
Saar-Mobil, Püttlingen 06:09   06:09     A
Bahnhof, Püttlingen 06:10   06:10     A
Burgplatz, Püttlingen 06:11   06:11     A
GH Gauer, Püttlingen 06:12   06:12     A
Köllertalstr., Püttlingen 06:13   06:13     A
Trimmtreff, Köllerbach Püttlingen 06:14   06:14     A
Burg/Uhrmachers Haus, Köllerbach Püttlingen 06:15   06:15     A
Kirchenpfad, Köllerbach Püttlingen 06:16   06:16     A
Sellerbach, Köllerbach Püttlingen 06:17   06:17     A
Siefen, Köllerbach Püttlingen 06:17   06:17      
Etzenhofen Kapelle, Köllerbach Püttlingen 06:18   06:18     A
Hp Etzenhofen, Walpershofen Riegelsberg 06:19   06:19     A
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 06:20   06:20     A
Salbacher Str., Walpershofen Riegelsberg 06:21   06:21     A
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 06:21   06:21      
Zur Neumühle, Heusweiler 06:22   06:22     A
Paul-Theresia-Str., Heusweiler 06:22   06:22     A
Brücke, Dilsburg Heusweiler 06:23   06:23     B
Rathaus, Heusweiler 06:24   06:24     A
Kath. Kirche, Heusweiler 06:25   06:25     A
In der Hommersbach (Bus), Heusweiler 06:26   06:26     A
Abzw Hirtel, Eiweiler Heusweiler 06:27   06:27     A
Mühle, Eiweiler Heusweiler 06:28   06:28     A
Lebacher Str., Eiweiler Heusweiler 06:29   06:29     A
Jahnstr., Eiweiler Heusweiler 06:29   06:29     A
Abzw Höhenstr., Eiweiler Heusweiler 06:30   06:30     A
Spitzeich, Landsweiler Lebach 06:31   06:31     A
Donatusstr., Landsweiler Lebach 06:33   06:33     A
GH Schweizer, Landsweiler Lebach 06:34   06:34     A
Weyhermühle, Lebach 06:35   06:35     A
Amtsgericht, Lebach 06:36   06:36     A
Bahnhof, Lebach 06:39         E
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.