Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Lebach

Route (aktuelle Zeit 15:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     08:10   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 08:13   08:13      
Kieselhumes, Saarbrücken 08:14   08:14      
Hellwigstr., Saarbrücken 08:15   08:15      
Uhlandstr., Saarbrücken 08:17   08:17      
Landwehrplatz, Saarbrücken 08:18   08:18      
Johanneskirche, Saarbrücken 08:20   08:20      
Kaiserstr., Saarbrücken 08:21   08:21      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:23   08:23     S
Trierer Str., Saarbrücken 08:24   08:24      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 08:26   08:26      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 08:28   08:28      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:30   08:30      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:31   08:31      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 08:33   08:33      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 08:36   08:36      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 08:40   08:40     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 08:41   08:41      
Rathaus, Riegelsberg 08:42   08:42      
Kirchstr., Riegelsberg 08:44   08:44      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 08:46   08:46      
Güchenbach, Riegelsberg 08:48   08:48      
Gisorsstr., Riegelsberg 08:49   08:49      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 08:51   08:51      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 08:52   08:52      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 08:53   08:53      
Schulzentrum, Heusweiler 08:55   08:55      
Markt, Heusweiler 08:57   08:57      
In der Hommersbach, Heusweiler 08:59   08:59      
Kirschhof, Heusweiler 09:00   09:00      
Eiweiler, Heusweiler 09:02   09:02      
Eiweiler Nord, Heusweiler 09:04   09:04      
Landsweiler Süd, Lebach 09:07   09:07      
Landsweiler Nord, Lebach 09:08   09:08      
Lebach Süd 09:10   09:10      
Lebach 09:13         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.