Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Klarenthal Jägerpfad

Route (aktuelle Zeit 10:28)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     19:59   Bus 103 C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 20:01   20:01     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 20:02   20:02      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 20:03   20:03      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:04   20:04      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:05   20:05      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:06   20:06      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:07   20:07      
Krämersweg, Saarbrücken 20:09   20:09      
Verladebahnhof, Saarbrücken 20:10   20:10      
Bauhaus, Saarbrücken 20:11   20:11      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 20:12   20:12      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 20:13   20:13      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:14   20:14     B
Johanneskirche, Saarbrücken 20:16   20:16      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 20:18   20:18      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:19   20:19     C
Roonstr., Saarbrücken 20:20   20:20     A
HTW/SWS, Saarbrücken 20:21   20:21      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:22   20:22      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:28   20:28      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:29   20:29      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:30   20:30      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:31   20:31      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:32   20:32      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 20:33   20:33      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 20:34   20:34      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 20:35   20:35      
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 20:35   20:35      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:36   20:36     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 20:37   20:37      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 20:37   20:37      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 20:38   20:38      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 20:38   20:38      
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 20:39   20:39      
Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 20:40   20:40      
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:41          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.